





3 582 ₴
Garlando F-Mini Soccer Game (FMINIRSOCCER) - настольный футбол для детей, созданный для того, чтобы принести максимальное удовольствие даже в условиях небольшой детской комнаты. Уменьшенные размеры позволяют использовать эту модель футбольного стола повсюду, а яркий дизайн корпуса с цветным принтом понравится самым юным игрокам. Стол изготовлен из качественных материалов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков, благодаря телескопическим штангам, входящим в стандартную комплектацию. Настольный футбол Garlando F-Mini Soccer Game (FMINIRSOCCER) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 103 x 57 x 12 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество игроков | 2-4 |
| Размеры | 95 х 76 х 25 см |
| Размеры игрового поля | 78 х 48 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |