







33 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 148 x 79 x 33 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество игроков | 2-4 |
| Размеры | 143 х 125 х 88 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |