



23 999 ₴
Garlando Training Outdoor 4mm Blue (C-113E) - всепогодный теннисный стол, предназначенный для игры в настольный теннис как на улице, так и в закрытых помещениях. Игровая поверхность выполнена из меламиновых плит толщиной 4 мм с металлической кромкой по периметру. Каркас и ножки изготовлены из металлических трубок диаметром 25 мм с порошковой покраской. Четыре сдвоенных транспортировочные колеса диаметром 125 мм, два из которых вращаются на 360°, существенно облегчают перемещения стола при необходимости. Теннисный стол оснащен сеткой и держателем для ракеток и мячей. Складная конструкция с автоматической системой блокировки обеспечивает удобное хранение стола в домашних условиях. Подняв одну из половинок столешницы, теннисный стол можно использовать как для одиночных тренировок, так и для игры людьми с ограниченными возможностями. Столешница обеспечивает хороший отскок мяча, а антибликовое покрытие позволяет играть дольше, не напрягая глаз. Теннисный стол Garlando Training Outdoor 4mm Blue (C-113E) соответствует Европейским стандартам безопасности EN 14468-1/2.
Особенности :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал столешницы | меламин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 158 x 10 x 142 см |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Толщина столешницы | 4 мм |