
349 ₴
Ракетка для настольного тенниса Garlando Storm 2+ Stars (2C4-1114) из серии Hobby предназначена для начинающих игроков. Модель имеет рейтинг 2+ Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной для игрока, который хочет улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
Особенности :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Материал | Дерево |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,16 кг |
| Габариты упаковки | 26 x 15,5 x 4 см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Комплектация | Ракетка |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ракетки |
| Тип накладки | Гладка |
| Тип основы | ALL |