
849 ₴
Набор для настольного тенниса Garlando Storm (2C4-5) серии Hobby состоит из двух ракеток и трех мячей, предназначенных для начинающих игроков. Ракетки имеют рейтинг 2+ Stars и одобрены Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает их идеальными для игроков, которые хотят улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
Уровень: 2+ звезд
Стандарты, сертификаты : ITTF
Стиль гри : Защитный
Тип основи : DEF
Основа ракетки: 3 слоя шпона толщиной 6 мм.
Накладка : губка 1,5 мм, гума '8086' производства Dragon Giant
Вращение : 40
Контроль: 90
Скорость: 50
Вес : 168 г
Особенности :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 кг |
| Габариты упаковки | 30 x 18 x 4 см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Комплектация | Ракетка - 2 шт.<br /> М'яч - 3 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип накладки | Гладка |
| Тип основы | ALL |