
999 ₴
Набор для настольного тенниса Garlando Storm (2C4-5) серии Hobby состоит из двух ракеток, трех мячей и сетки с креплением, предназначенных для начинающих игроков. Ракетки имеют рейтинг 2+ Stars и одобрены Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает их идеальными для игроков, которые хотят улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
Особенности :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,51 кг |
| Габариты упаковки | 32 x 27 x 5 см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип накладки | Гладка |
| Тип основы | ALL |