
372 ₴
Чехол для ракетки Garlando Bat Cover (2C4-99) предназначен для хранения одной ракетки для настольного тенниса. Имеет карман на молнии для хранения мячей и удобной лямкой для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,14 кг |
| Габариты упаковки | 28 x 18 x 6 см |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Максимальна розрахункова Количество ракеток | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | 27 x 16,5 x 5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |