


8 370 ₴
Портативные анемометры Skywatch - это одна из важных и необходимых вещей для снайперской стрельбы. Преимуществом данной модели является всенаправленность, отсутствие жестких требований к ориентированию на ветер, снайперу не нужно направлять прибор непосредственно по ветру для измерения скорости ветра. Приборы собираются непосредственно на территории Швейцарии, поэтому длительный срок службы и точные показатели гарантированы.
Чашечный анемометр Skywatch Atmos со всенаправленной чашей измеряет текущую быстрость ветра, температуру и относительную влажности воздуха, рассчитывает температуру охлаждения ветром и точку росы. Герметичный водонепроницаемый корпус позволяет прибору не тонуть и удерживаться на воде, что очень полезно для любителей водных видов спорта. Диапазон рабочих температур предусматривает работу прибора в пределах от -20 до +70 oС. Для удобства длительных измерений предусмотрена возможность крепления штатива. Светодиодная подсветка дисплея облегчает считывание показаний в темное время суток.
Анемометры применяются:
Технические особенности:
Скорость ветра
Относительная влажность воздуха
Автоматическая температура воздуха
Температура охлаждения ветром (температура, «чувствуемая», определяется на основании соотношения текущей температуры и среднего значения скорости ветра).
Точка роси
Подсветка дисплея.
Крепление для штатива:
Питание: две батареи AA(LR6). Срок службы при использовании батарей Alkaline не менее 3-х лет при нерегулярном использовании подсветки.
Индикатор низкого заряда батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skywatch |