-8%








3 999 ₴
3 679,08 ₴
Все мы любим отдых на свежем воздухе, тем более всего запоминающийся отдых именно с ночевкой. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые обязательно станут надежными помощниками по вопросам активного отдыха.
Палатка Ranger Tornado 5- самая большая модель, рассчитанная на 5-х взрослых человек.
Наличие двух входов, просторный тамбур и большие размеры палатки - это наибольшие преимущества данной модели.
Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищено от дождя, и нагрева на солнце.
Для изготовления палатки Ranger Tornado 5 мы использовали высококачественную и сверхпрочную ткань полиэстер 190Т. Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, а благодаря тому что почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.
Характеристики:
- каркас: стекловолокно толщиной 9,5 мм, сталь;
- тканина: полиэстер 170Т, 190Т;
- цвет: серый, зеленый, черный;
- влагостойкость: 2000 мм;
- размер в разложенном виде:175х440х280 см (ВхГхШ);
- размер внутренний:170х230х230 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ);
- вес: 8,5 кг.
Внутренний слой палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, есть возможность выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко.
Внутри есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху- петля для подвешивания фонаря.
Для того чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками в которые фиксируются дуги, это предотвращает неожиданное выскальзывание. Для лучшей фиксации каркаса тамбура, дополнительно снизу фиксируется ремнем натяжения.
Внешний слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены.
Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбика.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплеке идут веревки и колышки.
Каркас палатки выполнен из стекловолокна толщиной 9,5 мм.
Палатка Ranger Tornado 5 имеет очень большой тамбур который втыкается на дуги, и дополнительно растягивается с помощью веревок. В тамбуре удобно расположить вещи и они будут надежно защищены от непогоды и сделает Ваш отдых еще более комфорным. Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окнами, благодаря чему будет попадать больше света в середину. При необходимости тамбур можно открыть и сделать козырек на металлических стойках и использовать как уютное место от солнца. Палатка выглядит приятно и выполнена в светлых цветах и будет очень гармонично смотреться на природе.
Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 3 дуги, металлические стойки, колышки, веревки, чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Влагостойкость | 2000 мм |
| Каркас | скловолокно товщиною 9,5 мм, сталь |
| Размер в разложенном виде | 175х440х280 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 19х16х67 см (ВхГхШ) |
| Размер внутренний | 170х230х230 см (ВхГхШ) |
| Ткань | полиэстер 170Т, 190Т |
| Цвет | серый, зеленый, черный |