



700 ₴
Портативное зарядное устройство Skif Outdoor Reactor 20 разработано для зарядки телефонов, фонарей, камер и другого походного снаряжения во время путешествия.
Павербанк оснащен мощным Li-Po аккумулятором с впечатляющей емкостью 20 000 mAh.
Модель обладнана 3 видами разъемов: Type-C, Micro USB, 2x Type-Aблагодаря чему можно заряжать несколько приборов.
Также Reactor 20 оснащен функцией быстрой зарядки и поддерживает мощность 18 Вт.
Зарядное устройство активируется одной кнопкой. Выполнено З/У с высокопрочного пластика с черным матовым покрытием.
В комплекте идет зарядный шнур type A-micro USB.
- Емкость: 20000 mAh;
- Type-C: 5V/3A. 9V/2A. 12V/1,5A
- Micro USB: 5V/2A. 9V/2A. 12V/1,5A
- Type-A: 4,5V/5A. 5V/3A. 9V/2A. 12V/1,5A
- Габарити: 14,5 х2, 8х7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |