







1 260 ₴
Портативное зарядное устройство Skif Outdoor Reactor 40 разработанное для зарядки телефонов, фонарей, камер и другого походного снаряжения во время путешествия.
Также, имея соответствующие кабели, к нему можно подключить роутер и модем.
Павербанк оснащен мощным Li-Po аккумулятором с впечатляющей емкостью 40 000 mAh.
Модель обладнана 4 видами разъемов: Lightning, Type-C, Micro USB, 4x Type-Aблагодаря чему можно заряжать несколько приборов.
Також Reactor 40 оснащено функцией быстрой зарядки (Orange USB) и поддерживает мощность 22.5 Вт.
Зарядное устройство активируется одной кнопкой. Выполнен С/П из высокопрочного пластика с черным матовым покрытием.
В комплекте используется зарядный шнур Type A-micro USB.
Модель имеет LED-дисплей, который отображает уровень заряда в процентах.
Также павербанк оснащен фонариком, который активируется/деактивируется длинным нажатием на кнопку включения.
- Емкость: 40 000 mAh;
- Lightning: 5V/2,1 A
- Type-C Input: 5V/2,1 A
- Micro USB: 5V/2,1A
- Type-A: 5V/2,1A
- Type-C Output: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A
- Orange USB Output: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A
- Габарити: 15х7х5 см.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 820 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |