






5 849 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 105 x 66 x 11 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество игроков | 2-4 |
| Размеры | 95 х 51 х 20 см |
| Размеры игрового поля | 78 х 48 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |