

6 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Габариты упаковки | 125 x 70 x 15 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал каркаса стола | МДФ |
| Размеры столу | 120 х 65 х 79 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип игры | Американський пул |
| Цвет | Black |