


45 999 ₴
Беговая дорожка реабилитационная Toorx Treadmill TRX Walker EVO (TRX-WALKEREVO) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначена для спортивной ходьбы и пригодна для физиотерапии благодаря съемным защитным поручням и регулируемому ременю для поддержки поясницы. Модель рассчитана на максимальный вес пользователя до 110 кг и имеет двигатель постоянного тока 2 к.с., который позволяет развивать скорость от 0.4 до 8 км/ч. Беговое полотно размером 127 х 43 см с возможностью ручной регулировки наклона в трех положениях. Система амортизации Shock Absorption снижает нагрузка на суставы и минимизирует риск получения травмы в процессе занятий. Консоль тренажера с LСD дисплеем оснащена приложениями для пользователей с разными уровнями подготовки. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Беговая дорожка реабилитационная Toorx Treadmill TRX Walker EVO (TRX-WALKEREVO) имеет предварительно собранную раму и транспортировочные ролики, благодаря чему ее легко перемещать по квартире.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Габариты упаковки | 169 x 76 x 29 см |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Домашние |
| Максимальная скорость | 8 км/год |
| Мощность двигателя | 2 к.с. |
| Пиковая мощность | 3 к.с. |
| Размер бегового полотна | 127 х 43 см |
| Размеры в рабочем состоянии | 163,5 x 70 x 131,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 113 x 71,5 x 14 см |
| Система амортизации | Shock Absorption |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |