


6 199 ₴
Аэрохокей Garlando Ghibli (GHIBLI) создан для самых маленьких игроков и предназначен для использования на столе. Модель отличается большим вниманием к выбору материалов и используемых цветов, превосходной тщательностью обработки деталей и привлекательным дизайном, воспроизводящим хоккейную площадку. Игровая поверхность с красивыми геометрическими рисунками подходит для быстрых, динамичных соревнований, развивая концентрацию внимания игроков, скорость и координацию движений. Аэрохокей Garlando Ghibli (GHIBLI) - хороший подарок, который легко поместится в детской комнате или комнате для отдыха, а благодаря уменьшенному размеру его легко хранить после использования.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид | Аерохокей |
| Габариты упаковки | 98 x 58 x 14 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество игроков | 2 |
| Размеры | 91,5 x 51 x 33 см |
| Размеры игрового поля | 87 x 49 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |