


17 099 ₴
Инверсионный стол Toorx Inversion Table GBX 100 (GBX-100) предназначен для лечения позвоночника и избавление от боли в спине. Тренажер характеризуется устойчивой конструкцией, безопасной и эффективной работой благодаря практичной системе регулировки наклона и удобному механизму фиксации лодыжки. Кроме того, комфорт при использовании гарантируется эргономичной спинкой с правильной подкладкой, а удобный механизм складывания позволяет хранить его в небольшом пространстве.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 126 x 74 x 17,5 см |
| Дополнительные характеристики | толщина спинки - 6 см |
| Класс | Домашние |
| Размеры | 73 x 159 x 155-212 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |