

1 799 ₴
Фонарь кемпинговый Vango Star 300 Recharge осветит ваш обеденный стол и создаст уютную атмосферу благодаря 3 теплым светодиодным режимам яркости на выбор. Он оснащен литий-ионной аккумуляторной батареей емкостью 2600 мАч и идеально подходит для семейного отдыха в кемпинге. Благодаря ручке данная модель может превратиться из настольного на подвесной фонарь за считанные секунды, что также очень удобно, когда вы двигаетесь.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Габариты упаковки | 13,5 х 12,5 х 17,5 см |
| Емкость аккумулятора | 2600 mAh |
| Заявлений час роботи | 10 годин / 20 годин / 100 годин |
| Назначение | Для кемпингу |
| Размеры | 12 х 12 х 17 см |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |