





37 999 ₴
Беговая дорожка Everfit TFK 355 Slim (TFK-355-SLIM) идеально подходит для домашних тренировок. Благодаря складной конструкции и транспортировочным колесикам ее легко перемещать и хранить даже в небольшом помещении. Данная модель оснащена мощным двигателем и современными функциями для комфортных и производительных занятий спортом. Беговая дорожка надежно фиксируется на полу благодаря устойчивой раме и нескользящим опорам, обеспечивая максимальную стабильность даже во время интенсивных тренировок.
Особенности:
Характеристики:
Мощность двигателя : 1,75/2,75 (пиковая) HP DC.
Скорость : от 0,8 до 14.0 км/ч с шагом 0.1 км/ч.
Угол наклона : ручной, 3 уровня.
Размер бегового полотна : 42 x 127 см, товщина 1,6 мм.
Максимальный вес пользователя : 100 кг.
Система амортизации : беговое полотно с 12 амортизирующими подушками и воздушной системой.
Габариты : Разложенное состояние : 163 x 75 x 143 см. Складений стан : 25 x 75 x 159 см. В коробке 170 x 76,5 x 26 см.
Вес : 48 кг (55 кг в упаковке).
Консоль : LCD-дисплей с голубой подсветкой (113 x 63 мм), с держателем для планшета/телефона.
Отражаемые параметры : скорость, пульс, дистанция, время, калории, текущая программа.
Датчики пульсу в поручнях.
Наличие аварийного ключа.
Кнопки быстрого доступа : 2, 4, 6, 8, 10, 12 км/ч.
Транспортировка : оснащена двумя колесами для удобного перемещения.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit : С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении - немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Габариты упаковки | 170 x 76,5 x 26 см |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Максимальная скорость | 14 км/год |
| Мощность двигателя | 1,75 к.с. |
| Пиковая мощность | 2,75 к.с. |
| Программы | 12 попередньо встановлених програм |
| Размер бегового полотна | 127 х 42 см |
| Размеры в рабочем состоянии | 163 x 75 x 143 см |
| Размеры в сложенном виде | 25 x 75 x 159 см |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина деки | 1,6 мм |