








37 999 ₴
Беговая дорожка Everfit TFK 350 (TFK-350) сочетает в себе практичность, компактность и надежность, что делает ее отличным выбором для домашних тренировок. Благодаря качественной конструкции и современным функциям, она обеспечивает комфортные и безопасные занятия для пользователей любого уровня физической подготовки.
Данная модель оснащена интуитивной консолью с подсветкой, ручными датчиками пульса и удобными быстрыми кнопками для регулировки скорости, что позволяет максимально сосредоточиться на тренировках, не отвлекаясь на настройки.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit : С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении - немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Вес в упаковке | 59 кг |
| Габариты упаковки | 167 х 74 х 32 см |
| Дисплей | LCD |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Максимальная скорость | 16 км/год |
| Мощность двигателя | 2 к.с. |
| Пиковая мощность | 3 к.с. |
| Размер бегового полотна | 43 х 132 см |
| Размеры в рабочем состоянии | 163 х 74 х 135 см |
| Размеры в сложенном виде | 84 х 74 х 149,5 см |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина деки | 1,6 мм |