









2 849 ₴
Стул раскладной Outwell Goya - раскладной стул с широкими подлокотниками и прочным каркасом, изготовленным из высокопрочной стали с порошковой покраской. Модель выдерживает нагрузку до 125 кг и имеет чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется. Шикарная, но при этом изящная полиэфирная ткань с тиснением логотипа добавляет комфорта и стиля.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146892 |
| Артикул | 931561 |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 12 x 27 x 104 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець <br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 125 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 68 x 63 x 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |