









5 999 ₴
Стул кемпинговый Outwell Kenai сочетает быстросохнущую подкладку с сетчатой тканью Textiline стильного черного цвета. Кресло имеет регулируемый, съемный подголовник и водоотталкивающий материал под тканью, чтобы предотвратить впитывание воды в пенопластовую подкладку, если ее оставить под дождем.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147844 |
| Артикул | 931614 |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Вес | 5,7 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 64 x 11 x 88 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | Textilene, 3D mesh with quick-dry foam, 100% polyester |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 64 x 75 x 110/124 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |