






2 699 ₴
Фонарь Outwell Lantern Carnelian DC 600 предлагает мощное освещение с максимальной мощностью 600 люмен, что делает его идеальным для приключений на свежем воздухе. Его 360-градусное освещение обеспечивает равномерную яркость по всей площади, а функция регулировки яркости позволяет настроить уровень освещения по вашему вкусу. Этот аккумуляторный фонарь заряжается через USB, что обеспечивает простое и экологичное питание. Разработан с прочной и водостойкой конструкцией, он имеет надежную ручку для портативности. Кроме того, встроенная функция внешнего аккумулятора позволяет заряжать ваши устройства во время движения, что делает его универсальным решением для освещения для кемпинга, походов или использования на заднем дворе.
Особенности :
Технические характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388118936 |
| Артикул | 931592 |
| Вес | 455 г |
| Вид | Ліхтарі-лампи |
| Габарити упаковки | 9 x 9 x 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Захищеність | IP44 |
| Заявлений час роботи | До 5 годин |
| Комплектация | Ліхтар <br /> Кабель USB / Micro USB |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Для кемпингу |
| Потужність світлового потоку | 650 люмен |
| Режимы работы | Від 10 до 100% яскравості |
| Розміри | 12,5 x 12,5 x 24 см см |
| Способи зарядки | Від Micro USB |
| Тип | Ліхтарі |