







6 999 ₴
Вам понравится кемпинговое кресло Outwell Kentucky Lake в форме луны, оснащенное прочным стальным каркасом с порошковым покрытием, благодаря которому его толстое мягкое сиденье и спинка обеспечивают дополнительный комфорт и изоляцию.Кресло имеет сетчатый карман на спинке, съемный регулируемый подголовник и сумку для переноски.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388089137 |
| Артикул | 931560 |
| Вага в упаковці | 8,5 кг |
| Вес | 8,1 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 30 x 35 x 105 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 104 x 70 x 94 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |