






2 999 ₴
Outwell Campo Black (470233) - раскладной стул с мягкими подлокотниками и съемным подстаканником. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 125 кг. Увеличенные опоры ножек повышают устойчивость на мягком грунте. Чехол для переноски облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146816 |
| Артикул | 931563 |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 20 x 19 x 105 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 125 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 61 x 61 x 89 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |