





3 849 ₴
Стол Easy Camp Aspen Table M - компактный и универсальный помощник для отдыха на природе. Алюминиевая конструкция делает его легким, но в то же время прочным, а регулируемые ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности. Быстрая установка и удобный чехол для переноски делают этот стол идеальным выбором для кемпинга и пикников.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp "Seek the Adventure" ("Шукай приключения") отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии "form follows function" (форма следует за функцией) и вдохновение природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388148100 |
| Артикул | 931583 |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 90 × 11 × 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 60 × 80 × 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |