






6 999 ₴
Стул кемпинговый Outwell Teton сочетает быстросохнущую подкладку с сетчатой тканью Textiline стильного черного цвета. Кресло имеет регулируемый, съемный подголовник и водоотталкивающий материал под тканью, чтобы предотвратить впитывание воды в пенопластовую подкладку, если ее оставить под дождем.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147875 |
| Артикул | 931566 |
| Вага в упаковці | 6,5 кг |
| Вес | 6 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 64 x 15 x 102 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець <br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 64 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Black |