





3 199 ₴
Стол кемпинговый Outwell Claros M - это портативный стол с обновленным дизайном столешницы. Его легко раскладывать, складывать и упаковывать в чемодан. Стол идеально подходит для пикника или кемпинга.
Основные характеристики
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388076830 |
| Артикул | 931567 |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 50 х 50 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 50 x 101 x 45/61/71 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |