



6 699 ₴
Путешествуйте с меньшим весом благодаря столу и местам для сидения в одном комплекте! Складной набор для пикника Outwell Pemberton - это практичный выбор для летнего отдыха с семьей и друзьями. Две скамейки крепятся к каркасу стола, что облегчает его переноску. Изготовлен из прочного водонепроницаемого пластика, стол можно оставлять на улице на протяжении всего путешествия, готов к каждому приему пищи. Просто разложите его для использования.
Основные характеристики
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388089502 |
| Артикул | 931568 |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 102 x 61 x 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл<br /> Лавка - 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Материал конструкции | Пластик |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 102 x 61 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |