







7 099 ₴
Диван Outwell Fremont Lake идеально подходит для отдыха на свежем воздухе и обеспечит вам отличный комфорт. Его хорошо мягкое сиденье и спинка дополнены элегантным и прочным каркасом из стальных труб с порошковым покрытием. С задней части имеется сетчатый карман, который идеально подходит для хранения ваших личных вещей.
Особенности :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146922 |
| Артикул | 931559 |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Вес | 8,2 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 18 x 30 x 110 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 240 |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 126 x 77 x 92 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Grey |