





5 599 ₴
Соберитесь с друзьями или семьей вокруг стола Easy Camp Aspen Table L за которым комфортно разместятся до четырех человек. Изготовленный из легкого алюминия, этот просторный стол идеально подходит для совместных обедов или игровых вечеров. Благодаря регулируемым ножкам для устойчивости и конструкции, позволяющей быстро складывать и переносить, стол Easy Camp Aspen Table L сочетает практичность и удобство для ваших приключений на свежем воздухе.
Торговая марка Easy Camp была основана в 1997 году в Дании. Целью Easy Camp было создание простого в использовании, функционального и доступного по цене туристического снаряжения для молодежи, молодых семей и новичков в кемпинге. Фирменный слоган Easy Camp "Seek the Adventure" ("Шукай приключения") отражает скандинавское наследие бренда. Благодаря своей философии "form follows function" (форма следует за функцией) и вдохновение природой, Easy Camp остается одним из ведущих брендов в сфере доступного туристического снаряжения в Европе.
Основные характеристики
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388148094 |
| Артикул | 931584 |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 110 x 12 x 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 70 x 110 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |