








4 549 ₴
Стул кемпинговый Outwell Stonecliff - складывается до компактного размера, что делает его легким для транспортировки. Он регулируется в трех положениях, так что вы можете сидеть так, как вам удобно, а для дополнительного комфорта имеет быстросохнущую подкладку. Легкий и удобный в переноске, он открывается и складывается за считанные секунды без каких-либо сложностей, обеспечивая удобство и легкость для всех ваших приключений на свежем воздухе.
Outwell - это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), который увидел необходимость в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга. Outwell известна своими многочисленными инновациями, которые улучшают опыт кемпинга : Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает внедрять инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147868 |
| Артикул | 931565 |
| Вес | 4,2 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 60 × 9 × 80 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Материал конструкции | Textilene, 3D mesh with quick-dry foam, 100% polyester |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 60 × 61 × 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Grey |