

299 ₴
Позаботьтесь о том, чтобы вода не пропитала ваши вещи, используя этот легкий гермомешок Highlander Drysack. Благодаря застежке вверху и проклеенным швам данная модель идеально подходит для защиты снаряжения в вашем рюкзаке, когда начнется дождь, или для хранения вещей при преодолении водной помехи.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358887070 |
| Артикул | 931654 |
| Вага в упаковці | 0,100 кг |
| Вес | 0,028кг |
| Вид | М'який |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | XTP LITE™ Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating) |
| Назначение | Для пішого та гірського туризму |
| Об'єм рюкзака | 1 л |
| Розміри | 25 x 16.5 см |
| Тип | Гермомішки |