
349 ₴
Бутылка для воды Highlander Alu Bottle изготовлена из прочного алюминия с герметичной крышкой, которую легко носить. Эта прочная бутылка обеспечит вам комфортное питье, независимо от того, как сильно вы тренируетесь. Петлевидная конструкция крышки делает ее удобной и легкой для переноски, как в руке так и закрепленной на сумке.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358870843 |
| Артикул | 931633 |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вес | 0,090 кг |
| Гарантія | 3 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал колбы | Алюминий |
| Матеріал корпуса | Алюміній + пластик |
| Объем | 0,5 л |
| Розміри | 19 х 7 х 7 см |
| Тип | Фляга |
| Цвет | Deep Sea |