

449 ₴
Highlander Hydrator Water Bottle 850 мл - очень легкая и в то же время прочная фляга большого объема, изготовленная из безопасного для здоровья человека материала Tritan. Это удобная фляга для тренировок в спортзале и на открытом воздухе. Очень удобно то, что у нее есть две крышки разного диаметра, закрывающие более узкое и широкое горлышко. Каждая из крышек герметизирована резиновым уплотнителем, что предотвращает протекание жидкости. Верхняя крышка надежно зафиксирована на боковой ручке, так что ее просто невозможно потерять.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Материал | Тритан |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358860653 |
| Артикул | copy_925855 |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вес | 147 г |
| Габарити упаковки | 28 х 10 х 10 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Тритан (Tritan) |
| Объем | 0.66 л |
| Розміри | 26 х 8 х 8 см |
| Тип | Термокружка |
| Цвет | Blue |