






7 599 ₴
Кресло Grand Canyon сочетает быстросохнущую подкладку с сетчатой тканью Textiline стильного черного цвета. Кресло имеет регулируемый, съемный подголовник и водоотталкивающий материал под тканью, чтобы предотвратить впитывание воды в пенопластовую подкладку, если ее оставить под дождем.
Outwell - это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), который увидел необходимость в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга. Outwell известна своими многочисленными инновациями, которые улучшают опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает внедрять инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147837 |
| Артикул | 931744 |
| Вес в упаковке, кг. | 7 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 74 x 11 x 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 200 |
| Материал конструкции | Textilene, 3D mesh with quick-dry foam, 100% polyester |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 74 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Grey |