



10 799 ₴
Вы убедитесь, что универсальный дизайн Outwell Fontana Lake позволяет быстро и легко себя чувствовать удобно. Вы просто складываете его, и оно готове к использованию, независимо от того, лежаете ли вы или наслаждаетесь четырьмя вариантами положения спинки. Вы можете использовать его как запасную кровать или как солярий, а одна ножка в конце обеспечивает дополнительную устойчивость при вставании.
Outwell - это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), который увидел необходимость в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга. Outwell известна своими многочисленными инновациями, которые улучшают опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает внедрять инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 57099388105011 |
| Артикул | 931731 |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Вес в упаковке, кг. | 10 |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 74 x 90 x 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко, чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 150 |
| Материал конструкции | Polyester PVC Coated, 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 74 x 200 x 37 см см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Цвет | Grey |