
2 500 ₴
Количество тамбуров
2
Материал внешнего тента
Полиэстер75D 190T RipStop
Материал внутреннего тента
100% дышащий полиэстер 68DX68D 190T
Материал дна
Полиэтилен PE 120 г/м3 (армированный терпаулинг)
Каркас
Fiberglass 7.9 мм
Водостойкость
Тент - 4000 мм в.ст., Дно - 10000 мм в.ст.
Материал колышков
Сталь 3.8 мм x L18 см
Количество мест
2
Форма
Полусфера
Длина тамбуров
50 см и 50 см
Размер
210x150x120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |